
Огромные армии и не зрелищные битвы положили конец мирной им беззаботной жизни в новом творении от руководителя Lionhead Studios Питера Молине под названием «Black & White 2».
Название: Black & White 2 v.1.2
Год выпуска: 2005
Жанры: Strategy (God Sim / Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Electronic Arts
Особенности игры:
Вселенная, ожидающая нового бога, выросла! Пять непохожих друг на друга племен заселили одиннадцать девственно чистых миров. Что принесете вы им: благоухание райского сада или зловоние тлеющей плоти?
Природа живет и дышит полной грудью. Из-за горизонта медленно наползают тяжелые тучи, чтобы обрушить потоки воды или тяжелые хлопья снега, а по утрам в низинах клубится туман.
Деревни и села ушли в прошлое. Обитатели новых земель предпочитают городскую жизнь. Людишки прячутся за каменными стенами и толстыми воротами, их города украшены фонтанами и пышными садами. Впрочем, если туземцы прогневят своего бога и тот качнется в сторону тьмы, на смену садам с фонтанами быстро придут гильотины.
Black & White II говорит решительное «нет» пацифизму! Вы по-прежнему можете удивлять и пугать людей божественными силами, воспитывать Титана, однако по-настоящему прочувствовать величие игры позволит лишь война! На полях сражений Black & White II сталкиваются действительно огромные армии, состоящие из самых разных бойцов. В стройных рядах верноподданных вы найдете мечников, лучников и всевозможную осадную машинерию.
Невероятно, но факт: титаны еще поумнели! Они способны постичь не только магию, но и военное дело. Получивший соответствующую подготовку питомец самостоятельно поведет армию в бой!
Ваши силы многократно возросли. Арсенал боевых «заклинаний» пополнился «Землетрясением» и «Вулканом». Первое способно за считанные секунды сравнять с землей целый город, а второе зальет неверных потоками лавы!
Игра до неузнаваемости изменилась. Разработчики повысили детализацию и наводнили мир самыми современными спецэффектами, добившись сногсшибательной красоты.
Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP
Процессор: 2,5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с ОЗУ 128 Mб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3,5 Гб
Особенности RePack:
Ничего не вырезаноперекодировано
Версия v1.2
Автор RePack'a: RapeR71
О файле:
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Слить Black & White 2 v.1.2 (2005/RUS/ENG) PC:
[hide]
LetItBit
Extabit
CreaFile
![]() |
Слить "Black & White 2 v.1.2 (2005/RUS/ENG) PC" с Letitbit.net |
Другие новости по теме:
[related-news]
[related-news]
- Black and White 2 (2005 г/ENG/RUS) PC
- Black and White 2 (2005/RUS/L)
- Black and White 2 (2005/PC/RePack)
- Black and White 2 (2005/PC/RePack)
- Black & White 2 v.1.2 (2005/RUS/ENG/RePack)
- Black & White 2 v.1.2 (2005/RUS/ENG/RePack)
- Скачать Black and White 2 (2005/RUS/L) бесплатно
- Скачать Black & White 2 v.1.2 (2005/RUS/ENG/RePack) бесплатно
- Black and White 2
- Black and White 2
- Black and White Wallpaper
- The Art of Black and White Photography
- Wallpaper Black and white
- Wallpaper Black and white
- Black & White 2 (2014/Rus/Eng) PC
